Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > MMP200FRF18R
Petición de oferta en línea
español
1401313Imagen MMP200FRF18RYageo
MMP200FRF18R
  • Número de pieza
    MMP200FRF18R
  • Descripción
    RES SMD 18 OHM 1% 2W MELF
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.126" Dia x 0.335" L (3.20mm x 8.50mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    18 Ohms
  • Potencia (W)
    2W
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 155°C
  • Descripción detallada
    18 Ohms ±1% 2W Chip Resistor MELF, 0309 Metal Film