Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > MMP100FRF274R
Petición de oferta en línea
español
MMP100FRF274R
  • Número de pieza
    MMP100FRF274R
  • Descripción
    RES SMD 1% 1W MELF
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    274 Ohms
  • Potencia (W)
    1W
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 155°C
  • Descripción detallada
    274 Ohms ±1% 1W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film