Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > MMP100FRF18K2
Petición de oferta en línea
español
MMP100FRF18K2
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
6000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    MMP100FRF18K2
  • Descripción
    RES SMD 1% 1W MELF
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    MELF
  • Tamaño / Medidas
    0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
  • Serie
    MMP
  • Paso de banda Ripple (Db)
    18.2 kOhms
  • Potencia (W)
    1W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    MELF, 0207
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 155°C
  • No. de terminaciones
    2
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    18.2 kOhms ±1% 1W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film