Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > MMF50SJR-82K
Petición de oferta en línea
español
MMF50SJR-82K
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
6000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    MMF50SJR-82K
  • Descripción
    RES SMD 5% 1/2W MELF
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
  • Paquete del dispositivo
    MELF
  • Tamaño / Medidas
    0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
  • Serie
    MMF
  • Paso de banda Ripple (Db)
    82 kOhms
  • Potencia (W)
    0.5W, 1/2W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    MELF, 0207
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 155°C
  • No. de terminaciones
    2
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    82 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film