Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > MMF204FRE66K5
Petición de oferta en línea
español
MMF204FRE66K5
  • Número de pieza
    MMF204FRE66K5
  • Descripción
    RES SMD 1% 0.4W MELF
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±50ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    66.5 kOhms
  • Potencia (W)
    0.4W
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 155°C
  • Descripción detallada
    66.5 kOhms ±1% 0.4W Chip Resistor MELF, 0204 Metal Film