Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > MMF204DRE2K2
Petición de oferta en línea
español
MMF204DRE2K2
  • Número de pieza
    MMF204DRE2K2
  • Descripción
    RES SMD 0.5% 0.4W MELF
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±0.5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±50ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    2.2 kOhms
  • Potencia (W)
    0.4W
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 155°C
  • Descripción detallada
    2.2 kOhms ±0.5% 0.4W Chip Resistor MELF, 0204 Metal Film