Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > MFR1WSFRE52-280K
Petición de oferta en línea
español
MFR1WSFRE52-280K
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
5000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    MFR1WSFRE52-280K
  • Descripción
    RES MF 1W 1% AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±50ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    Axial
  • Tamaño / Medidas
    0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm)
  • Serie
    MFR
  • Paso de banda Ripple (Db)
    280 kOhms
  • Potencia (W)
    1W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Axial
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 155°C
  • No. de terminaciones
    2
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    280 kOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Metal Film