Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > MF0207FRE52-2K87
Petición de oferta en línea
español
MF0207FRE52-2K87
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
5000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    MF0207FRE52-2K87
  • Descripción
    RES MF 0.6W 1% AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±50ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    Axial
  • Tamaño / Medidas
    0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
  • Serie
    MF0
  • Paso de banda Ripple (Db)
    2.87 kOhms
  • Potencia (W)
    0.6W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Axial
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 155°C
  • No. de terminaciones
    2
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    20 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    2.87 kOhms ±1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Metal Film