Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > LLC450JB-0R033
Petición de oferta en línea
español
LLC450JB-0R033
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    LLC450JB-0R033
  • Descripción
    RES 0.033 OHM 4.5W 5% AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
  • Paquete del dispositivo
    Axial
  • Tamaño / Medidas
    0.709" L x 0.252" W (18.00mm x 6.40mm)
  • Serie
    LLC
  • Paso de banda Ripple (Db)
    33 mOhms
  • Potencia (W)
    4.5W
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Axial
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 250°C
  • No. de terminaciones
    2
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    2 (1 Year)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    20 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    33 mOhms ±5% 4.5W Through Hole Resistor Axial Wirewound