Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > FMP300FTF73-23K7
Petición de oferta en línea
español
FMP300FTF73-23K7
Existencias disponibles
5000+
  • Número de pieza
    FMP300FTF73-23K7
  • Descripción
    RES MF 3W 1% AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    23.7 kOhms
  • Potencia (W)
    3W
  • embalaje
    Tape & Box (TB)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 155°C
  • Descripción detallada
    23.7 kOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film