Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > FMP200FBF52-23K7
Petición de oferta en línea
español
FMP200FBF52-23K7
  • Número de pieza
    FMP200FBF52-23K7
  • Descripción
    RES MF 2W 1% AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.154" Dia x 0.354" L (3.90mm x 9.00mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    23.7 kOhms
  • Potencia (W)
    2W
  • embalaje
    Bulk
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 155°C
  • Descripción detallada
    23.7 kOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film