Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > FMP100JT-52-82K
Petición de oferta en línea
español
FMP100JT-52-82K
  • Número de pieza
    FMP100JT-52-82K
  • Descripción
    RES MF 1W 5% AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±100ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    82 kOhms
  • Potencia (W)
    1W
  • embalaje
    Tape & Box (TB)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 155°C
  • No. de terminaciones
    2
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    16 Weeks
  • Descripción detallada
    82 kOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film