Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > FMP100FRE52-1R47
Petición de oferta en línea
español
FMP100FRE52-1R47
  • Número de pieza
    FMP100FRE52-1R47
  • Descripción
    RES MF 1W 1% AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±50ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    1.47 Ohms
  • Potencia (W)
    1W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 155°C
  • Descripción detallada
    1.47 Ohms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film