Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > FMP100FBE52-82K
Petición de oferta en línea
español
385079
FMP100FBE52-82K
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
10000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    FMP100FBE52-82K
  • Descripción
    RES MF 1W 1% AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±50ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    Axial
  • Tamaño / Medidas
    0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
  • Serie
    FMP
  • Paso de banda Ripple (Db)
    82 kOhms
  • Potencia (W)
    1W
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Axial
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 155°C
  • No. de terminaciones
    2
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Caracteristicas
    Flame Proof, Safety
  • Descripción detallada
    82 kOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film