Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > FMF3WSFRE73-3K9
Petición de oferta en línea
español
248174
FMF3WSFRE73-3K9
  • Número de pieza
    FMF3WSFRE73-3K9
  • Descripción
    RES MF 3W 1% AXIAL
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±50ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    3.9 kOhms
  • Potencia (W)
    3W
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 155°C
  • Descripción detallada
    3.9 kOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film