Petición de oferta en línea
español
FCS40US24
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    FCS40US24
  • Descripción
    AC-DC CONVERTER, 40W OPEN FRAME,
  • Modelo ECAD
  • Salida de voltaje - 4
  • Salida de voltaje - 3
  • Tensión - Salida 2
  • Salida de voltaje - 1
    24V
  • Tensión - Entrada
  • Tipo
    Open Frame
  • Tamaño / Medidas
    3.00" L x 2.00" W x 1.10" H (76.2mm x 50.8mm x 27.9mm)
  • Serie
    FCS40
  • Potencia (W)
    40W
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
  • Número de salidas
    1
  • Tipo de montaje
    Chassis Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Carga mínima requerida
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    14 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
  • Eficiencia
  • Descripción detallada
    Open Frame AC DC Converter 1 Output 24V 1.67A Input
  • Corriente - Salida (Max)
    1.67A