Casa > Productos > Condensadores > Condensadores de película > FKP2C012201D00KSSD
Petición de oferta en línea
español
FKP2C012201D00KSSD
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    FKP2C012201D00KSSD
  • Descripción
    CAP FILM 2200PF 10% 63VDC RAD
  • Modelo ECAD
  • Clasificación de voltaje - CC
    63V
  • Clasificación de voltaje - CA
    40V
  • Tolerancia
    ±10%
  • Terminación
    PC Pins
  • Tamaño / Medidas
    0.283" L x 0.177" W (7.20mm x 4.50mm)
  • Serie
  • calificaciones
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 100°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    Not Applicable
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    20 Weeks
  • Separación de terminales
    0.197" (5.00mm)
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.236" (6.00mm)
  • Caracteristicas
  • material dieléctrico
    Polypropylene (PP)
  • Descripción detallada
    2200pF Film Capacitor 40V 63V Polypropylene (PP) Radial
  • Capacidad
    2200pF
  • aplicaciones
    High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT
FKP253
FKP253
Descripción: MOSFET N-CH 250V 20A TO-220F