Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > Y14423K83000B0L
Petición de oferta en línea
español
Y14423K83000B0L
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    Y14423K83000B0L
  • Descripción
    RES 3.83K OHM 1/2W 0.1% RADIAL
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±0.1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±2ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.295" L x 0.098" W (7.50mm x 2.50mm)
  • Serie
    RS92N
  • Paso de banda Ripple (Db)
    3.83 kOhms
  • Potencia (W)
    0.5W, 1/2W
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • No. de terminaciones
    2
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    16 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.315" (8.00mm)
  • Caracteristicas
    Non-Inductive
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    3.83 kOhms ±0.1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Metal Foil