Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > PDW20R000B
Petición de oferta en línea
español
854597
PDW20R000B
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
20+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    PDW20R000B
  • Descripción
    RES 20 OHM 0.1% 1.5W TO220-2
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±0.1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±15ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    TO-220
  • Tamaño / Medidas
    0.417" L x 0.177" W (10.60mm x 4.50mm)
  • Serie
    PD
  • Paso de banda Ripple (Db)
    20 Ohms
  • Potencia (W)
    1.5W
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    TO-220-2 Full Pack
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 155°C
  • No. de terminaciones
    2
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    20 Weeks
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.768" (19.50mm)
  • Caracteristicas
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    20 Ohms ±0.1% 1.5W Through Hole Resistor TO-220-2 Full Pack Metal Foil