Casa > Productos > Resistencias > Resistencias de montaje del chasis > PCY1R0000B
Petición de oferta en línea
español
PCY1R0000B
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    PCY1R0000B
  • Descripción
    PCY1R0000B 2.5 PPM
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±0.1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±2.5ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    1.575" L x 0.787" W (40.00mm x 20.00mm)
  • Serie
    PC
  • Paso de banda Ripple (Db)
    1 Ohms
  • Potencia (W)
    10W
  • embalaje
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 155°C
  • Característica de montaje
    Flanges
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    20 Weeks
  • Estilo plomo
    4-Terminal
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.205" (5.20mm)
  • Caracteristicas
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    1 Ohms ±0.1% 10W Metal Foil Chassis Mount Resistor