Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > MQ250R0L
Petición de oferta en línea
español
MQ250R0L
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
10+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    MQ250R0L
  • Descripción
    MQ250R0L 0.05% REELED
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±0.05%
  • Coeficiente de temperatura
    ±5ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    2-SMD
  • Tamaño / Medidas
    0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
  • Serie
    MQ
  • Paso de banda Ripple (Db)
    250 Ohms
  • Potencia (W)
    0.125W, 1/8W
  • embalaje
  • Paquete / Cubierta
    1812 (4532 Metric), J-Lead
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 175°C
  • No. de terminaciones
    2
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    18 Weeks
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.087" (2.20mm)
  • Caracteristicas
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    250 Ohms ±0.05% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 1812 (4532 Metric), J-Lead Metal Foil