Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > MAX52K600D
Petición de oferta en línea
español
MAX52K600D
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
20+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    MAX52K600D
  • Descripción
    RES 52.6K OHM 0.5% 0.3W RADIAL
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±0.5%
  • Coeficiente de temperatura
    ±5ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    Radial Lead
  • Tamaño / Medidas
    0.311" L x 0.110" W (7.90mm x 2.80mm)
  • Serie
    MA
  • Paso de banda Ripple (Db)
    52.6 kOhms
  • Potencia (W)
    0.3W
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 175°C
  • No. de terminaciones
    2
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    14 Weeks
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.335" (8.50mm)
  • Caracteristicas
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    52.6 kOhms ±0.5% 0.3W Through Hole Resistor Radial Metal Foil