Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > MAX2K4500B
Petición de oferta en línea
español
MAX2K4500B
  • Número de pieza
    MAX2K4500B
  • Descripción
    RES 2.45K OHM 0.1% 0.3W RADIAL
  • Tolerancia
    ±0.1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±5ppm/°C
  • Tamaño / Medidas
    0.311" L x 0.110" W (7.90mm x 2.80mm)
  • Paso de banda Ripple (Db)
    2.45 kOhms
  • Potencia (W)
    0.3W
  • Temperatura de funcionamiento
    -65°C ~ 175°C
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.335" (8.50mm)
  • Descripción detallada
    2.45 kOhms ±0.1% 0.3W Through Hole Resistor Radial Metal Foil