Casa > Productos > Resistencias > A través de resistencias de agujero > FLAX11R000F
Petición de oferta en línea
español
FLAX11R000F
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
20+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    FLAX11R000F
  • Descripción
    RES 11 OHM 1% 1/8W RADIAL
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    ±5ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    Radial Lead
  • Tamaño / Medidas
    0.220" L x 0.087" W (5.60mm x 2.20mm)
  • Serie
    FLA
  • Paso de banda Ripple (Db)
    11 Ohms
  • Potencia (W)
    0.125W, 1/8W
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 155°C
  • No. de terminaciones
    2
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    16 Weeks
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.264" (6.70mm)
  • Caracteristicas
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    11 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Radial Metal Foil