Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > V48C2C50BF
Petición de oferta en línea
español
V48C2C50BF
  • Número de pieza
    V48C2C50BF
  • Descripción
    DC DC CONVERTER 2V 50W
  • Modelo ECAD
  • Salida de voltaje - 3
  • Tensión - Salida 2
  • Salida de voltaje - 1
    2V
  • Voltaje - Aislamiento
    3kV
  • Tensión - Entrada (Min)
    36V
  • Tensión - Entrada (Max)
    75V
  • Tipo
    Isolated Module
  • Tamaño / Medidas
    2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
  • Serie
    MICRO
  • Potencia (W)
    50W
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Quarter Brick
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 100°C
  • Número de salidas
    1
  • Tipo de montaje
    Through Hole
    Lead free / RoHS Compliant
  • Caracteristicas
    OVP, UVLO
  • Eficiencia
    77%
  • Descripción detallada
    Isolated Module DC DC Converter 1 Output 2V 25A 36V - 75V Input
  • Corriente - Salida (Max)
    25A