Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > V110C36T100BN
Petición de oferta en línea
español
V110C36T100BN
  • Número de pieza
    V110C36T100BN
  • Descripción
    DC DC CONVERTER 36V 100W
  • Salida de voltaje - 1
    36V
  • Voltaje - Aislamiento
    3kV
  • Tensión - Entrada (Min)
    66V
  • Tensión - Entrada (Max)
    154V
  • Tamaño / Medidas
    2.28" L x 1.45" W x 0.62" H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
  • Potencia (W)
    100W
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 100°C
  • Eficiencia
    86.4%
  • Descripción detallada
    Isolated Module DC DC Converter 1 Output 36V 2.78A 66V - 154V Input
  • Corriente - Salida (Max)
    2.78A