Casa > Productos > Fuentes de alimentación-montaje a bordo > Convertidores DC DC > V110C28C100BL
Petición de oferta en línea
español
1771461Imagen V110C28C100BLVicor
V110C28C100BL
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    V110C28C100BL
  • Descripción
    DC DC CONVERTER 28V 100W
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Contiene plomo / RoHS no conforme
  • Especificaciones
  • Salida de voltaje - 1
    28V
  • Voltaje - Aislamiento
    3kV
  • Tensión - Entrada (Min)
    66V
  • Tensión - Entrada (Max)
    154V
  • Tamaño / Medidas
    2.28" L x 1.45" W x 0.62" H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
  • Potencia (W)
    100W
    Quarter Brick
  • Otros nombres
    V110C28C100BL-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 100°C
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    16 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • Eficiencia
    86.3%
  • Descripción detallada
    Isolated Module DC DC Converter 1 Output 28V 3.57A 66V - 154V Input
  • Corriente - Salida (Max)
    3.57A