Casa > Productos > Optoelectrónica > Indicadores del panel, luces piloto > L59D-R24-W-18
Petición de oferta en línea
español
L59D-R24-W-18
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
100+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    L59D-R24-W-18
  • Descripción
    LED PANEL INDICATOR 24V RED
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
    Sin plomo / Cumple con RoHS
  • Modelo ECAD
  • Longitud de onda - Pico
  • voltaje
    24V
  • Ángulo de visión
    60°
  • Tipo
    LED
  • Estilo de terminación
    Wire Leads - 6" (152.40mm)
  • Serie
    L59
  • calificaciones
    DC
  • Forma del recorte del panel
    Round
  • Dimensiones de abertura de panel
    0.25" (6.35mm)
  • Valoración de Intensidad lumínica
    20mcd
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    14 Weeks
  • Transparencia de la lente
    Diffused
  • Estilo / tamaño de lente
    Round with Domed Top, 5.08mm
  • color de la lente
    Red
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Color de la lámpara
  • Protección de ingreso
  • Caracteristicas
  • Descripción detallada
    LED Panel Indicator Diffused 60° 24V Round with Domed Top, 5.08mm Wire Leads - 6" (152.40mm)