Petición de oferta en línea
español
6450562Imagen WSU075-1500-R13Triad Magnetics
WSU075-1500-R13
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    WSU075-1500-R13
  • Descripción
    100-240V WALL PLUG-IN PWR SUPPLY
  • Modelo ECAD
  • Peso
  • Salida de voltaje -
    7.5V
  • Tensión - Entrada
    90 ~ 264 VAC
  • Tamaño / Medidas
    2.80" L x 1.69" W x 1.18" H (71.0mm x 43.0mm x 30.0mm)
  • Serie
    WSU
  • región utilizada
    North America
  • Potencia (W)
    11W
  • Polarización
    Negative Center
  • Conector de salida
    Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    0°C ~ 40°C
  • Consumo de energía sin carga
    100mW (Max)
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Tipo de entrada
    Fixed Blade
  • Conector de entrada
    NEMA 1-15P
  • Formar
    Wall Mount
  • Eficiencia
    Level VI
  • Descripción detallada
    7.5V 11W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
  • Corriente - Salida (Max)
    1.5A
  • Longitud del cable
    60" (1.52m)