Casa > Productos > Transformadores > Transformadores de potencia > FS10-2000-C2
Petición de oferta en línea
español
6520172Imagen FS10-2000-C2Triad Magnetics
FS10-2000-C2
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
48+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    FS10-2000-C2
  • Descripción
    XFRMR LAMINATED 20VA THRU HOLE
  • Modelo ECAD
  • Peso
    0.8 lb (362.87g)
  • Tensión - Secundaria (carga completa)
    Parallel 5V, Series 10V
  • Tensión - Primaria
    115V, 230V
  • Voltaje - Aislamiento
    4200Vrms
  • Tipo
    Laminated Core
  • Estilo de terminación
    PC Pin
  • Tamaño / Medidas
    57.15mm L x 47.63mm W
  • Serie
    Split Pack™, Class 2/3, FS
  • Devanado secundario (s)
    Dual
  • Devanado primario (s)
    Dual
  • Potencia - Max
    20 VA
  • Otros nombres
    FS10-2000-C2-B
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    16 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    36.50mm
  • Corriente - Salida (Max)
    Parallel 4A, Series 2A