Casa > Productos > Transformadores > Transformadores de potencia > FP24-2000
Petición de oferta en línea
español
4430432Imagen FP24-2000Triad Magnetics
FP24-2000
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    FP24-2000
  • Descripción
    PC MOUNT POWER TRANSFORMER
  • Modelo ECAD
  • Peso
    1.4 lbs (635g)
  • Tensión - Secundaria (carga completa)
    Parallel 12V, Series 24V
  • Tensión - Primaria
    115V, 230V
  • Voltaje - Aislamiento
    2000Vrms
  • Tipo
    Laminated Core
  • Estilo de terminación
    PC Pin
  • Tamaño / Medidas
    79.25mm L x 63.50mm W
  • Serie
    FP
  • Devanado secundario (s)
    Dual
  • Devanado primario (s)
    Dual
  • Potencia - Max
    48 VA
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    16 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    34.93mm
  • Corriente - Salida (Max)
    Parallel 4A, Series 2A