Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > TS1608-102M
Petición de oferta en línea
español
TS1608-102M
  • Número de pieza
    TS1608-102M
  • Descripción
    FIXED IND 1MH 150MA 3.4 OHM SMD
  • Modelo ECAD
  • Tipo
  • Tolerancia
    ±20%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.260" L x 0.175" W (6.60mm x 4.45mm)
  • blindaje
    Shielded
  • Serie
    TS1608
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
    40 @ 100kHz
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Nonstandard
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 85°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material - Núcleo
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    100kHz
  • Inductancia
    1mH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.115" (2.92mm)
  • Frequency - Self Resonant
    2MHz
  • Descripción detallada
    1mH Shielded Inductor 150mA 3.4 Ohm Max Nonstandard
  • Resistencia de CC (DCR)
    3.4 Ohm Max
  • Valoración actual
    150mA