Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > TO5022-5R6M
Petición de oferta en línea
español
TO5022-5R6M
  • Número de pieza
    TO5022-5R6M
  • Descripción
    FIXED IND 5.6UH 5.3A 20 MOHM SMD
  • Modelo ECAD
  • Tipo
  • Tolerancia
    ±20%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.724" L x 0.591" W (18.40mm x 15.00mm)
  • blindaje
    Unshielded
  • Serie
    TO5022
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Nonstandard
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 105°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material - Núcleo
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    100kHz
  • Inductancia
    5.6µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.295" (7.50mm)
  • Frequency - Self Resonant
    40MHz
  • Descripción detallada
    5.6µH Unshielded Inductor 5.3A 20 mOhm Max Nonstandard
  • Resistencia de CC (DCR)
    20 mOhm Max
  • Valoración actual
    5.3A