Casa > Productos > Sensores, transductores > Transductores de corriente > L03S100D15
Petición de oferta en línea
español
4772822Imagen L03S100D15Tamura
L03S100D15
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    L03S100D15
  • Descripción
    SENSOR CURRENT HALL 100A AC/DC
  • Modelo ECAD
  • Suministro de voltaje
    ±15V
  • Serie
  • Tipo de sensor
    Hall Effect, Open Loop
  • Sensibilidad
  • Tiempo de respuesta
    5µs
  • Polarización
    Bidirectional
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Module
  • Salida
    Ratiometric, Voltage
  • Otros nombres
    MT7182
    S1-L03S100D15EY
  • Temperatura de funcionamiento
    -20°C ~ 80°C
  • número de canales
    1
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    24 Weeks
  • linealidad
    ±1%
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia
    DC ~ 50kHz
  • para Medir
    AC/DC
  • Descripción detallada
    Current Sensor 100A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional Module
  • Corriente - Fuente (Max)
    12mA
  • Corriente - Sensing
    100A
  • Exactitud
    ±1%
L03S100D15WM
L03S100D15WM
Descripción: SENSOR
Fabricantes: Tamura
L03S200D15
L03S200D15
Descripción: SENSOR CURRENT HALL 200A AC/DC
Fabricantes: Tamura
L03S400D15
L03S400D15
Descripción: SENSOR CURRENT HALL 400A AC/DC
AT 100 B420L
AT 100 B420L
Descripción: SENSOR CURRENT XFMR 100A AC
Fabricantes: LEM USA, Inc.
HAS 400-S
HAS 400-S