Petición de oferta en línea
español
5069738Imagen 318AS24020Tamura
318AS24020
  • Número de pieza
    318AS24020
  • Descripción
    AC/AC WALL MOUNT ADAPTER 24V 5W
  • Modelo ECAD
  • Salida de voltaje -
    24VAC
  • Tensión - Entrada
    120VAC
  • Tamaño / Medidas
    1.69" L x 1.81" W x 2.76" H (43.0mm x 46.0mm x 70.0mm)
  • Serie
    318AS
  • región utilizada
    North America
  • Potencia (W)
    5W
  • Conector de salida
    Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.5mm
  • Otros nombres
    MT7130
  • Temperatura de funcionamiento
    -10°C ~ 40°C
  • Consumo de energía sin carga
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Tipo de entrada
    Fixed Blade
  • Conector de entrada
    NEMA 1-15P
  • Formar
    Wall Mount
  • Eficiencia
  • Descripción detallada
    24VAC 200mA AC/AC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
  • Corriente - Salida (Max)
    200mA
  • Longitud del cable
    72" (1.83m)