Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > LB2012T2R2M
Petición de oferta en línea
español
2115433Imagen LB2012T2R2MTaiyo Yuden
LB2012T2R2M
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
10+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    LB2012T2R2M
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Wirewound
  • Tolerancia
    ±20%
  • Paquete del dispositivo
    0805 (2012 Metric)
  • Tamaño / Medidas
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • blindaje
    Unshielded
  • Serie
    LB
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    0805 (2012 Metric)
  • Otros nombres
    LB2012T2R2M-ND
    LQ LB 2012T2R2M
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 105°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material - Núcleo
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    5 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    7.96MHz
  • Inductancia
    2.2µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.057" (1.45mm)
  • Frequency - Self Resonant
    80MHz
  • Descripción detallada
    2.2µH Unshielded Wirewound Inductor 260mA 230 mOhm 0805 (2012 Metric)
  • Resistencia de CC (DCR)
    230 mOhm
  • Valoración actual
    260mA