Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > LAV35VB331J
Petición de oferta en línea
español
89392
LAV35VB331J
  • Número de pieza
    LAV35VB331J
  • Descripción
    FIXED IND 330UH 95MA 13 OHM TH
  • Modelo ECAD
  • Tipo
  • Tolerancia
    ±5%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.236" Dia (6.00mm)
  • blindaje
    Unshielded
  • Serie
    LA, V Type
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
    50 @ 796kHz
  • embalaje
    Tray
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Otros nombres
    LA LAV 35VB 331J
  • Temperatura de funcionamiento
    -25°C ~ 105°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material - Núcleo
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    796kHz
  • Inductancia
    330µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.315" (8.00mm)
  • Frequency - Self Resonant
    4.2MHz
  • Descripción detallada
    330µH Unshielded Inductor 95mA 13 Ohm Max Radial
  • Resistencia de CC (DCR)
    13 Ohm Max
  • Valoración actual
    95mA