Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > HM71-20100LFTR
Petición de oferta en línea
español
HM71-20100LFTR
  • Número de pieza
    HM71-20100LFTR
  • Descripción
    FIXED IND 10UH 2A 110 MOHM SMD
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Wirewound
  • Tolerancia
    ±20%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.510" L x 0.370" W (12.95mm x 9.40mm)
  • blindaje
    Unshielded
  • Serie
    HM71
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    Nonstandard
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material - Núcleo
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    100kHz
  • Inductancia
    10µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.118" (3.00mm)
  • Frequency - Self Resonant
  • Descripción detallada
    10µH Unshielded Wirewound Inductor 2A 110 mOhm Max Nonstandard
  • Resistencia de CC (DCR)
    110 mOhm Max
  • Valoración actual
    2A
  • Corriente - Saturación
    2.4A