Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > HM53-009R5HLF
Petición de oferta en línea
español
126157
HM53-009R5HLF
  • Número de pieza
    HM53-009R5HLF
  • Descripción
    FIXED IND 9.5UH 9A 8.1 MOHM TH
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Toroidal
  • Tolerancia
    ±20%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.906" Dia (23.00mm)
  • blindaje
    Unshielded
  • Serie
    HM53
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    100kHz
  • Inductancia
    9.5µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.748" (19.00mm)
  • Frequency - Self Resonant
  • Descripción detallada
    9.5µH Unshielded Toroidal Inductor 9A 8.1 mOhm Max Radial
  • Resistencia de CC (DCR)
    8.1 mOhm Max
  • Valoración actual
    9A