Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > HM50-561KLF
Petición de oferta en línea
español
HM50-561KLF
  • Número de pieza
    HM50-561KLF
  • Descripción
    FIXED IND 560UH 440MA 1.27 OHM
  • Modelo ECAD
  • Tipo
  • Tolerancia
    ±10%
  • Paquete del dispositivo
    Axial
  • Tamaño / Medidas
    0.295" Dia x 0.630" L (7.50mm x 16.00mm)
  • blindaje
    Unshielded
  • Serie
    HM50
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Axial
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 105°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material - Núcleo
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    1kHz
  • Inductancia
    560µH
  • Altura - Asiento (Máx)
  • Frequency - Self Resonant
  • Descripción detallada
    560µH Unshielded Inductor 440mA 1.27 Ohm Max Axial
  • Resistencia de CC (DCR)
    1.27 Ohm Max
  • Valoración actual
    440mA
  • Corriente - Saturación
    540mA