Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > HM17-875181LF
Petición de oferta en línea
español
HM17-875181LF
  • Número de pieza
    HM17-875181LF
  • Descripción
    FIXED IND 180UH 660MA 570 MOHM
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Wirewound
  • Tolerancia
    ±10%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.307" Dia (7.80mm)
  • blindaje
    Unshielded
  • Serie
    HM17
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
  • embalaje
    Bulk
  • Paquete / Cubierta
    Radial
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Through Hole
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material - Núcleo
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    1kHz
  • Inductancia
    180µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.295" (7.50mm)
  • Frequency - Self Resonant
  • Descripción detallada
    180µH Unshielded Wirewound Inductor 660mA 570 mOhm Max Radial
  • Resistencia de CC (DCR)
    570 mOhm Max
  • Valoración actual
    660mA