Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > HM17-664271LF
Petición de oferta en línea
español
HM17-664271LF
  • Número de pieza
    HM17-664271LF
  • Descripción
    FIXED IND 270UH 360MA 1.12 OHM
  • Tolerancia
    ±10%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.236" Dia (6.00mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    1kHz
  • Inductancia
    270µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.256" (6.50mm)
  • Frequency - Self Resonant
  • Descripción detallada
    270µH Unshielded Wirewound Inductor 360mA 1.12 Ohm Max Radial
  • Resistencia de CC (DCR)
    1.12 Ohm Max
  • Valoración actual
    360mA