Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > HM17-654560LF
Petición de oferta en línea
español
HM17-654560LF
  • Número de pieza
    HM17-654560LF
  • Descripción
    FIXED IND 56UH 570MA 420 MOHM TH
  • Tolerancia
    ±20%
  • Paquete del dispositivo
  • Tamaño / Medidas
    0.236" Dia (6.00mm)
  • Temperatura de funcionamiento
    -40°C ~ 125°C
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    100kHz
  • Inductancia
    56µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.197" (5.00mm)
  • Frequency - Self Resonant
  • Descripción detallada
    56µH Unshielded Wirewound Inductor 570mA 420 mOhm Max Radial
  • Resistencia de CC (DCR)
    420 mOhm Max
  • Valoración actual
    570mA