Casa > Productos > Productos semiconductores discretos > Diodos-rectificadores-Single > MBRF750HC0G
Petición de oferta en línea
español
4435718Imagen MBRF750HC0GTSC (Taiwan Semiconductor)
MBRF750HC0G
Existencias disponibles
5000+
  • Número de pieza
    MBRF750HC0G
  • Descripción
    DIODE SCHOTTKY 50V 7.5A ITO220AC
  • Modelo ECAD
  • Tensión - directo (Vf) (Max) Si @
    750mV @ 7.5A
  • Voltaje - Inverso (Vr) (máx)
    50V
  • Paquete del dispositivo
    ITO-220AC
  • Velocidad
    Fast Recovery = 200mA (Io)
  • Serie
    Automotive, AEC-Q101
  • Paquete / Cubierta
    TO-220-2 Full Pack
  • Temperatura de funcionamiento - Junction
    -55°C ~ 150°C