Casa > Productos > Productos semiconductores discretos > Diodos-rectificadores-Single > ES15JLWHRVG
Petición de oferta en línea
español
2137828Imagen ES15JLWHRVGTSC (Taiwan Semiconductor)
ES15JLWHRVG
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
3000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    ES15JLWHRVG
  • Descripción
    DIODE, SUPER FAST
  • Estado Libre de plomo / Estado RoHS
  • Especificaciones
  • Modelo ECAD
  • Tensión - directo (Vf) (Max) Si @
    1.7V @ 1.5A
  • Voltaje - Inverso (Vr) (máx)
    600V
  • Paquete del dispositivo
    SOD-123W
  • Velocidad
    Fast Recovery = 200mA (Io)
  • Serie
    Automotive, AEC-Q101
  • Tiempo de recuperación inversa (trr)
    35ns
  • Paquete / Cubierta
    SOD-123W
  • Temperatura de funcionamiento - Junction
    -55°C ~ 150°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Tipo de diodo
    Standard
  • Descripción detallada
    Diode Standard 600V 1.5A Surface Mount SOD-123W
  • Corriente - Fuga inversa a Vr
    1µA @ 600V
  • Corriente - rectificada media (Io)
    1.5A
  • Capacitancia Vr, F
    20pF @ 4V, 1MHz