Casa > Productos > Filtros > Cuentas de ferrita y virutas > MMZ2012S400ATD25
Petición de oferta en línea
español
5108915Imagen MMZ2012S400ATD25TDK Corporation
MMZ2012S400ATD25
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
4000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    MMZ2012S400ATD25
  • Descripción
    FERRITE BEAD 40 OHM 0805 1LN
  • Tamaño / Medidas
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Serie
    MMZ
  • calificaciones
    AEC-Q200
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    0805 (2012 Metric)
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Número de líneas
    1
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Impedancia a frecuencia
    40 Ohms @ 100MHz
  • Altura (Max)
    0.041" (1.05mm)
  • Tipo de filtro
    Signal Line
  • Resistencia DC (DCR) (Max)
    100 mOhm
  • Frecuencia de corte
    1A