Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > MLZ2012M150WT000
Petición de oferta en línea
español
1491081Imagen MLZ2012M150WT000TDK Corporation
MLZ2012M150WT000
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
10+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    MLZ2012M150WT000
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Multilayer
  • Tolerancia
    ±20%
  • Paquete del dispositivo
    0805 (2012 Metric)
  • Tamaño / Medidas
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • blindaje
    Shielded
  • Serie
    MLZ
  • calificaciones
  • Q según frecuencia
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    0805 (2012 Metric)
  • Otros nombres
    MLZ2012M150W
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material - Núcleo
    Ferrite
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    12 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    2MHz
  • Inductancia
    15µH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.057" (1.45mm)
  • Frequency - Self Resonant
    40MHz
  • Descripción detallada
    15µH Shielded Multilayer Inductor 250mA 1.235 Ohm Max 0805 (2012 Metric)
  • Resistencia de CC (DCR)
    1.235 Ohm Max
  • Valoración actual
    250mA
  • Corriente - Saturación
    120mA