Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > MLF2012DR10KTD25
Petición de oferta en línea
español
3335058Imagen MLF2012DR10KTD25TDK Corporation
MLF2012DR10KTD25
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
1+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    MLF2012DR10KTD25
  • Descripción
    FIXED IND 100NH 300MA 150 MOHM
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Multilayer
  • Tolerancia
    ±10%
  • Paquete del dispositivo
    0805 (2012 Metric)
  • Tamaño / Medidas
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • blindaje
    Shielded
  • Serie
    MLF
  • calificaciones
    AEC-Q200
  • Q según frecuencia
    20 @ 25MHz
  • embalaje
    Cut Tape (CT)
  • Paquete / Cubierta
    0805 (2012 Metric)
  • Otros nombres
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material - Núcleo
    Ferrite
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    25MHz
  • Inductancia
    100nH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.041" (1.05mm)
  • Frequency - Self Resonant
    400MHz
  • Descripción detallada
    100nH Shielded Multilayer Inductor 300mA 150 mOhm Max 0805 (2012 Metric)
  • Resistencia de CC (DCR)
    150 mOhm Max
  • Valoración actual
    300mA