Casa > Productos > Inductores, bobinas, estranguladores > Inductores fijos > MLF1608DR10MTD25
Petición de oferta en línea
español
5043578Imagen MLF1608DR10MTD25TDK Corporation
MLF1608DR10MTD25
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
4000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    MLF1608DR10MTD25
  • Descripción
    FIXED IND 100NH 200MA 350 MOHM
  • Modelo ECAD
  • Tipo
    Multilayer
  • Tolerancia
    ±20%
  • Paquete del dispositivo
    0603 (1608 Metric)
  • Tamaño / Medidas
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • blindaje
    Shielded
  • Serie
    MLF
  • calificaciones
    AEC-Q200
  • Q según frecuencia
    15 @ 25MHz
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    0603 (1608 Metric)
  • Otros nombres
    445-16945-ND
    MLF1608DR10MTD25-ND
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • Tipo de montaje
    Surface Mount
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Material - Núcleo
    Ferrite
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    10 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Frecuencia de Inductancia - Prueba
    25MHz
  • Inductancia
    100nH
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.037" (0.95mm)
  • Frequency - Self Resonant
    450MHz
  • Descripción detallada
    100nH Shielded Multilayer Inductor 200mA 350 mOhm Max 0603 (1608 Metric)
  • Resistencia de CC (DCR)
    350 mOhm Max
  • Valoración actual
    200mA