Casa > Productos > Resistencias > Resistor de la viruta-montaje superficial > RL3264R-R068-F
Petición de oferta en línea
español
5929108Imagen RL3264R-R068-FSusumu
RL3264R-R068-F
Petición de oferta en línea
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
Existencias disponibles
5000+
Consulta en línea
Especificaciones
  • Número de pieza
    RL3264R-R068-F
  • Descripción
    RES 0.068 OHM 1% 1W 2512
  • Modelo ECAD
  • Tolerancia
    ±1%
  • Coeficiente de temperatura
    0/ +100ppm/°C
  • Paquete del dispositivo
    2512
  • Tamaño / Medidas
    0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
  • Serie
    RL
  • Paso de banda Ripple (Db)
    68 mOhms
  • Potencia (W)
    1W
  • embalaje
    Tape & Reel (TR)
  • Paquete / Cubierta
    2512 (6432 Metric)
  • Otros nombres
    RL3264R-R068-F-T5
    RL3264RR068F
    RL32R.068FTR
  • Temperatura de funcionamiento
    -55°C ~ 125°C
  • No. de terminaciones
    2
  • Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL)
    1 (Unlimited)
  • Tiempo de entrega estándar del fabricante
    27 Weeks
  • Estado sin plomo / Estado RoHS
    Lead free / RoHS Compliant
  • Altura - Asiento (Máx)
    0.026" (0.65mm)
  • Caracteristicas
    Current Sense
  • Tasa de fracaso
  • Descripción detallada
    68 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Thin Film